Перейти к содержанию
Китайские шины · доставка по России
MODEL REVIEWS / 03

Отзывы о Goodride SU318 H/T

4.9
★★★★★8 отзывов
4точки · 8
В ПРОДАЖЕ СЕЙЧАС

Размеры Goodride SU318 H/T

ОПЫТ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Что говорят владельцы

Александр
★★★★★

Хорошие шины по адекватной цене. Качество устраивает. Воду отводят на ура, отбалансировались хорошо.

Источник: 4точки
Сергей
★★★★☆

Шины хорошие, шумят умеренно, до них были кориандр, в сравнении эти не хуже, дорогу держат хорошо и на сухом асфальте и на мокром. Есть некоторая не устойчивость при проезде не глубокых луж на скорости 90÷110 и немного хуже чувствуется колея, чем на кориандр. А в общем полностью соответствуют цене.

Источник: 4точки
Алексей
★★★★★

Шины обалденные в размере 225/55/18. Не ожидал такого качества. Говорят что они бюджетные. А мне показалось что они лучше тойо оупен кантри. Очень тихие и прочные. Буду покупать ещё.

Источник: 4точки
Андрей Анатольевич
★★★★★
Mitsubishi Pajero

На удивление оказались прекрасными шинами! Во всяком случае на две головы круче VIATTI, на которых ездил до этого три сезона.

Источник: 4точки
Андрей Васильевич
★★★★★
Haval H6

Купил на замену Купера. Купил в 4точки Геленджик. Спасибо ребятам. Шиномонтаж в подарок дали. К резине вопросов нет вообще, комфортно, тихо, держит трассу хорошо, в болота не езжу, а город 80-120 трасса все отлично. Была поездка в Москву и назад 3600 всего. Не устал, о шинах не вспомнил. Хорошие. Доволен выбором. Мне кажется что стёрлись на 10%. . Т.к люблю вести поиск, то сезона через два поменяю на другие. Но эти травятся на пятерку.

Источник: 4точки
Михаил
★★★★★
Fiat Freemont

Поделюсь самыми первыми впечатлениями. Резину только что переобул и сделал пару кругов по городу и пригороду. До этого стоял Ханкук Дина Про в той же размерности. 1. SU318 заметно тише. Поставил на телефон программку и замерил общий шум в авто. На одном и том же покрытии на 55 км/ч Дина Про 53-56 дБ, СУ318 51-54 дБ. На 75 км/ч 54-57 дБ против 52-55 дБ. И это неприкатанная резина! 2. СУ318 заметно мягче, чем Дина Про. Но это ожидаемо. На 318 маркировка M+S, а Дина Про чисто летняя.3. Про колейность ничего пока не скажу. Не нашел достаточно глубокие колеи для оценки.4. А вот уводы при переставке не ощутил. Реакции чуть-чуть мягче, чем у Дина Про, но это именно самую малость.Первое впечатление положительное. Резина с дисками отбалансировалась в 0. Посмотрим как в сильный дождь (как раз скоро обещают) и что будет по осени.

Источник: 4точки
Валентин
★★★★★
Audi Q3

Купил в прошлом сезоне, очень доволен, рекомендую.

Источник: 4точки
АнтонПокупка подтверждена
★★★★★
Geely Atlas Pro

Качественная покрышка, в сухую погоду по моему мнению лучше нет. На трассе и в поворотах свыше 150 км/ч ведёт себя уверенно.Впечатления самые положительные - очень тихие .Трассу держит великолепно.

Источник: 4точки
Показано 1–8 из 8